Ring Brothers продает Ford Mustang Fastback 1966 Ring Brothers продает Ford Mustang Fastback 1966

Ring Brothers продает Ford Mustang Fastback 1966

Американская компания Ring Brothers, специализирующаяся на восстановлении и доработке классических автомобилей, выставила на продажу уникальный масл кар Ford Mustang Fastback 1966 года, представленный в 2010 году на выставке тюнингованных автомобилей SEMA. Обладая классическим дизайном, авто имеет современную техническую начинку, благодаря которой его динамика не уступает многим современным спорткарам. Купе продается через аукцион eBay и его текущая цена составляет 299 900 долларов.

Окрашенный голубой краской, фастбек Ford Mustang имеет множество контрастных деталей, в числе которых карбоновая крыша, красные корпуса зеркал заднего вида, черная сетчатая радиаторная решетка с фирменным логотипом Ring Brothers, серый вентилируемый капот с наружными замками, черные вставки на месте задних боковых окон и т. д. Эксклюзивность во внешний облик авто вносят переработанный передний бампер с вентиляционными отверстиями и противотуманными фарами, выведенные позади задних колес трубы выхлопной системы Flowmaster, черные 18-дюймовые диски Forgeline WC3, «упакованные» в шины BFGoodrich, размерностью 265/35 на передней оси и 335/30 на задней оси, рекламные надписи по бортам и солнцезащитная наклейка Ring Brothers на лобовом стекле.

Под капот масл кара поместили 7,0-литровый V-образный восьмицилиндровый двигатель, собранный инженерами фирмы Keith Craft. 602-сильный мотор работает в паре с шестискоростной ручной коробкой передач Tremec T56, а для улучшения управляемости были установлены 6-поршневые тормоза Baer и практически полностью переработана подвеска, в которой теперь стоят регулируемые койловеры.

В переоборудованном салоне спорткупе Ford Mustang Fastback уставлены спортивные кожаные кресла с 4-точечными ремнями безопасности, мультимедийная система и трубчатый каркас безопасности. На борту также присутствуют мощная акустика, огнетушитель, новые карты дверей и обновленная доска приборов, красные циферблаты датчиков которой украшены фирменной росписью Ring Brothers.

Ранее в этом году компания Ring Brothers уже продала пару эксклюзивных «Мустангов», за которые удалось выручить 286 000 и 346 500 долларов.

О турбинах

О турбинах

Турбина может существенно увеличить мощность двигателя без значительного увеличения его размеров/веса, что...
Red Line - Причуды миллионеров

Red Line - Причуды миллионеров

Сценаристы и режиссер фильма Жажда скорости практически неизвестны широкому зрителю, так что первый опыт...